ChhattisgarhRaipur

सहायक ग्रेड-3 और डाटा एन्ट्री ऑपरेटर की नियुक्ति और नियुक्ति की सम्पूर्ण प्रक्रिया गलत

रायपुर : 2008 में छ.ग. पाठ्यपुस्तक निगम, रायपुर में सहायक ग्रेड-3 और डाटा एन्ट्री ऑपरेटर  की भरती में अनियमितता के संबंध में छ.ग. लोक आयोग, रायपुर की अनुशंसा के परिप्रेक्ष्य में  सुभाष मिश्र, तत्कालीन महाप्रबंधक के विरूद्ध जारी आरोपों की जांच हेतु विभागीय जांच आयुक्त, रायपुर को जांचकर्ता अधिकारी नियुक्त किया गया था,।

Related Articles

बता दे जांचकर्ता अधिकारी के द्वारा प्रकरण में विधिवत जांच की कार्यवाही सम्पन्न कर जांच प्रतिवेदन उपलब्ध कराए हैं। विभागीय जांच आयुक्त, रायपुर के जांच प्रतिवेदन में छ.ग. रायपुर में सहायक ग्रेड-3 और डाटा एन्ट्री ऑपरेटर की नियुक्ति एवं नियुक्ति की सम्पूर्ण प्रक्रिया को गलत( wrong) पाया गया है।

कार्यवाही का प्रतिवेदन इस विभाग को उपलब्ध कराया जाना सुनिश्चित करें

रायपुर में सहायक ग्रेड-3  और डाटा एन्ट्री ऑपरेटर की गलत नियुक्ति के विरूद्ध कार्यवाही हेतु  मंत्री, स्कूल शिक्षा का प्रशासकीय अनुमोदन प्राप्त किया गया है।  आदेशानुसार उक्त संबंध में तत्काल समुचित कार्यवाही कर की गई कार्यवाही का प्रतिवेदन इस विभाग को उपलब्ध कराया जाना सुनिश्चित करें। ताकि की गई कार्यवाही की जानकारी से छ.ग. लोक आयोग, रायपुर को अवगत कराया जा सके।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!