Chhattisgarh

छोटे भाई की बड़ी चूक: बड़े भाई की हत्या के बाद इलाके में सनसनी, पुलिस ने शुरू की जांच

जांजगीर-चाम्पा/ नैला थाना क्षेत्र में एक चाकूबाजी की वारदात ने इलाके में सनसनी मचा दी। घटना में छोटे भाई की गलती के कारण बड़े भाई मुकेश सूर्यवंशी की मौत हो गई। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी है।

घटना का विवरण

जानकारी के अनुसार, जितेंद्र सूर्यवंशी का घर के सामने किसी अज्ञात युवक से विवाद हुआ। विवाद बढ़ने पर जितेंद्र ने घर से सब्जी काटने वाला चाकू लाया। पीछे-पीछे उसका बड़ा भाई मुकेश भी पहुंचा और दोनों के बीच मध्यस्थता करने लगा। इसी दौरान, छोटे भाई ने चाकू का इस्तेमाल करते हुए गलती से बड़े भाई के गले पर वार कर दिया।

तुरंत अस्पताल पहुंचाया गया

घायल मुकेश सूर्यवंशी को तुरंत जिला अस्पताल लाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद पूरे क्षेत्र में शोक और भय का माहौल बन गया।

पुलिस जांच

पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन शुरू कर दी है। शुरुआती जांच में यह स्पष्ट हुआ है कि यह एक आकस्मिक घटना थी, जिसमें छोटे भाई की चूक ने जानलेवा स्थिति पैदा कर दी। आगे की कार्रवाई और आरोपी के बयान के आधार पर कानूनी प्रक्रिया आगे बढ़ाई जाएगी।

 

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!