Chhattisgarh

बस पलटने से 4 साल की बच्ची की मौत, कई घायल

धमतरी। जिले के नगरी रोड पर गुरुवार को एक बस पलटने से 4 साल की बच्ची की मौत हो गई और कई लोग घायल हुए हैं। घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल लाया गया। हादसे के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई। सूचना मिलते ही केरेगांव पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची।

जानकारी के अनुसार, डीआरडी कंपनी की बस नंबर CG/04/E/2872 धमतरी बस स्टैंड से नगरी के लिए निकली थी। बस में सवारियां एक तरफ भरी हुई थीं। केरेगांव थाना क्षेत्र में खड़ादाह गांव के पास बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गई।

हादसे में घायल हुए टीकाराम साहू (58 वर्ष) और उनकी पत्नी कुमारी बाई साहू (54 वर्ष) को हाईवे पेट्रोलिंग की टीम ने जिला अस्पताल लाया। इसके अलावा, कलेसिया निषाद और उनकी 4 साल की बेटी रागिनी निषाद को 108 एंबुलेंस के माध्यम से अस्पताल लाया गया। डॉ. तेजस शाह ने रागिनी को मृत घोषित कर दिया। कलेसिया ने बताया कि वे अपने रिश्तेदार के घर से अपनी नातिन के साथ लौट रही थीं।

घटना के बाद पुलिस ने मौके पर जांच शुरू कर दी है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है। अधिकारियों का कहना है कि हादसे की वजह बस का अनियंत्रित होना और सड़क पर नियंत्रण की कमी हो सकती है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!