AmbikapurChhattisgarh

घर के बाहर खेल रहे बीजेपी नेता के बेटे को कार ने कुचला, इलाज के दौरान मौत, आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Related Articles

अंबिकापुर। घर के बाहर खेल रहे भाजपा नेता के बेटे को कार ने कुचल दिया. गंभीर हालत में बिलासपुर के अपोलो अस्पताल दाखिल मासूम की इलाज के दौरान मौत हो गई. मामले में आरोपी कार चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है.

जानकारी के अनुसार, भाजपा नेता धीरज सिंहदेव का बेटा स्वतंत्र सिंहदेव बलरामपुर से अंबिकापुर में वसुंधरा कॉलोनी में रहने वाली अपनी बुआ के घर आया हुआ था. घर के बाहर खेलते समय कार ने अपनी चपेट में ले लिया.

घटना में गंभीर रूप से घायल बच्चे को बिलासपुर स्थित अपोलो अस्पताल रेफर किया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. बच्चे को कुचले जाने की घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है. घटना के बाद पुलिस ने आरोपी कार चालक को गिरफ्तार कर लिया है.

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!