ChhattisgarhRaipur

भाजपा नेता की गाडी ने साइकिल सवार बुजुर्ग को मारी टक्कर, मौके पर ही वृद्ध की मौत,बीजेपी लीडर भी घायल

बालोद। बालोद जिले में एक सड़क हादसा हो गया। भारतीय जनता पार्टी के नेता और छत्तीसगढ़ चेम्बर ऑफ कॉमर्स के प्रदेश मंत्री स्वाधीन जैन अपने बेटे का जन्मदिन मनाकर लौट रहे थे।रास्ते में नेशनल हाईवे पर उनकी कार ने एक साइकिल सवार बुजुर्ग को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई।

जानकारी के अनुसार, स्वाधीन जैन बालोद से दल्लीराजहरा स्थित अपने घर लौट रहे थे। इस दौरान जब उनकी कार जमहि गांव के पास पहुंची, तभी सामने से आ रहे साइकिल सवार कमलू राम कोठारी,उम्र 60 वर्ष, निवासी ग्राम सुवरबोड़ अचानक सड़क पर आ गए। तेज रफ्तार कार उन्हें संभल नहीं पाई और टक्कर हो गई।

टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कमलू राम ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। वहीं, हादसे में भाजपा नेता स्वाधीन जैन गंभीर रूप से घायल हो गए। राहगीरों की मदद से उन्हें तुरंत नजदीकी अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। राहत की बात यह रही कि गाड़ी में मौजूद उनका बेटा सुरक्षित है।

घटना की सूचना मिलते ही बालोद थाना की टीम मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है और हादसे की जांच शुरू कर दी है। हादसे के बाद हाईवे पर कुछ देर के लिए यातायात बाधित रहा और बड़ी संख्या में लोग मौके पर जमा हो गए।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!