ChhattisgarhMahasamund

CG Accident : नेशनल हाइवे 53 पर सुबह हुआ हादसा, खड़े ट्रक से जा टकराई बस, एक बच्ची की मौके पर हुई मौत, 43 यात्री घायल…

महासमुंद। नेशनल हाइवे 53 पर सरायपाली के घंटेश्वरी मंदिर के करीब आज सुबह यात्री बस खड़े ट्रक से जा टकराई. दुर्घटना में बस में सवार छह माह की दुधमुंही बच्ची की मौत हो गई, वहीं 43 यात्रियों को चोट आई है, जिनमें से 19 लोगों की हालत गंभीर है.

जानकारी के अनुसार, बस क्रमामक CG 23 N 2400 दुर्ग से पुरी जा रही थी. रास्ते में सुबह करीबन चार बजे सरायपाली के घंटेश्वरी मंदिर से करीबन 200 मीटर की दूरी पर खड़े ट्रक से बस जा भिड़ी. दुर्घटना के तुरंत बाद यात्रियों की चीख-पुकार शुरू हो गई.

दुर्घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को उपचार के लिए सरायपाली सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंचाया. राजस्थान में रजिस्टर ट्रक (RJ 17 GA 5673) बीते दो दिनों से खराब हालत में खड़ा था.

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!