ChhattisgarhRaipur

दुर्ग में गुपचुप विक्रेता पर चाकू से हमला, मामूली बात पर बढ़ा विवाद

दुर्ग। छत्तीसगढ़ के दुर्ग शहर में एक गुपचुप विक्रेता पर चाकू से हमला करने का मामला सामने आया है। मामूली बात पर दो बदमाशों ने ठेले वाले युवक पर चाकू से वार कर दिया और मौके से फरार हो गए। घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के गंजपारा चौक गेट नंबर 2 के पास की है।

Related Articles

जानकारी के अनुसार, घायल युवक अनिल वर्मा (25 वर्ष) गौलीपारा कांग्रेस भवन के पीछे रहता है और रोजाना गुपचुप बेचता है। शनिवार रात करीब 10:30 बजे दो युवक उसके ठेले पर आए और पापड़ी मांगी। अनिल उस समय दूसरे ग्राहकों को गुपचुप खिला रहा था, इसलिए उसने उन्हें पांच मिनट इंतजार करने को कहा। इस पर एक युवक भड़क गया और गाली-गलौज करने लगा। विवाद बढ़ने पर उसने अपने पास रखे चाकू से अनिल की छाती पर हमला कर दिया, जिससे वह मौके पर गिर पड़ा।

अनिल का दामाद दीपक वर्मा जब उसे बचाने पहुंचा, तो दूसरे आरोपी ने उस पर भी हमला कर दिया। दोनों बदमाश हमले के बाद फरार हो गए। घटना के बाद रिश्तेदारों ने घायल अनिल को जिला अस्पताल दुर्ग में भर्ती कराया।

सूचना मिलते ही कोतवाली थाना पुलिस मौके पर पहुंची और अस्पताल में पीड़ित का बयान दर्ज किया। पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए आरोपियों के खिलाफ धारा 109, 3(5) बीएनएस के तहत केस दर्ज किया है और दोनों की तलाश शुरू कर दी है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!