Chhattisgarh

CRIME NEWS : चरित्र शंका के चलते पति ने की पत्नी की हत्या, हंसिया से रेता गला

नगरी : धमतरी के नगरी से इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही हैं. जहां चरित्र शंका के शक में पति ने पत्नी की हंसिया की गला रेतकर हत्या कर दी. इस वारदात से नगर में सनसनी फैल गई है

जानकारी के मुताबिक पुरा मामला नगरी थाना क्षेत्र के नगरी नगर पंचायत के वार्ड क्रमांक 15 कोटपारा की है,जहां आज सुबह 11 बजे करीब आरोपी पति धनेश्वर पटेल उम्र 26 वर्ष ने घर के कमरे में अपने पत्नी मिनाक्षी पटेल की हंसिया से गला रेतकर मौत के घाट उतार दिया,बताया जा रहा है कि आरोपी के माता,पिता भी घटना के वक्त कहीं बाहर गए थे उसी दौरान पति ने पत्नी की हत्या कर दी।

इधर मामले की सूचना मिलते ही पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची और आरोपी को हिरासत में लेकर आगे की कार्रवाई शुरु कर मामले की जांच शुरु कर दिया है,बताया तीन माह पूर्व आरोपी और मृतक की शादी हुई हुई वहीं शादी के कुछ ही महीने बाद आरोपी ने अपने पत्नी को मौत के घाट उतार कर हत्या जैसे खौफनाक वारदात को अंजाम दे दिया, जिससे हर कोई सकते में है।

मामले में नगरी थाना प्रभारी शरद ताम्रकार ने बताया कि नगरी वार्ड क्रमांक 15 कोटपारा में पति ने अपने की हत्या कर दी,बताया जा रहा है कि अपने पत्नी अपने पत्नी की चरित्र पर शंका करता था और किसी के साथ कहीं जाने पर विवाद करता था,और फिर विवाद इतना बढ़ गया कि पति ने पत्नी की हत्या कर दी।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!