Bhilai-DurgChhattisgarh

पैसों के विवाद में दोस्त ने की हत्या, दुर्ग पुलिस ने किया खुलासा

दुर्ग हत्या मामला: पैसों के विवाद ने एक और जान ले ली। दुर्ग जिले के धमधा थाना क्षेत्र के जटघर्रा गांव में हुई हत्या का पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। 17 जुलाई को मानसिंह वल्के नाम के युवक की हत्या हो गई थी, जिसके बाद पुलिस लगातार जांच में जुटी थी।

Related Articles

पुलिस की तहकीकात में सामने आया कि इस हत्या के पीछे कोई और नहीं, बल्कि मृतक का अपना साथी कैलाश बिसेन ही था। जांच में पता चला कि दोनों के बीच पैसों के लेन-देन को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था। 17 जुलाई को दोनों के बीच इसी मुद्दे पर कहासुनी हो गई, जो बाद में हिंसक झगड़े में बदल गई।

गुस्से में आकर आरोपी कैलाश बिसेन ने पास में पड़े पत्थर से मानसिंह के सिर पर जोरदार वार कर दिया। इससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। हत्या के बाद आरोपी फरार हो गया था, लेकिन दुर्ग पुलिस ने लगातार साक्ष्य जुटाते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

फिलहाल आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है और आगे की जांच जारी है। यह मामला एक बार फिर यह साबित करता है कि मामूली विवाद भी कितनी बड़ी घटना में तब्दील हो सकता है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!