Chhattisgarh

रामानुजगंज में एकलव्य छात्रावास अधीक्षिका नेहा वर्मा ने की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

रामानुजगंज, बलरामपुर। जिले से एक बेहद दुखद खबर सामने आई है, जहां एकलव्य आदर्श आवासीय विद्यालय परिसर में पदस्थ छात्रावास अधीक्षिका नेहा वर्मा ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि 25 वर्षीय नेहा मूल रूप से पटना (बिहार) की रहने वाली थीं और 27 जून 2024 को उनकी नियुक्ति रामानुजगंज के एकलव्य परिसर में हुई थी।

Related Articles

घटना की जानकारी सुबह तब हुई जब नेहा वर्मा के कमरे का दरवाज़ा काफी देर तक नहीं खुला। संदेह होने पर विद्यालय स्टाफ ने दरवाज़ा तोड़ा, जहां उन्होंने नेहा को दुपट्टे से फांसी पर लटका पाया। तुरंत उसे नीचे उतारा गया, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी। अधीक्षिका की मौत हो चुकी थी।

सूचना मिलते ही रामानुजगंज पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। फिलहाल, आत्महत्या के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो पाई है। न ही कोई सुसाइड नोट बरामद हुआ है। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और नेहा के परिजनों को सूचना दे दी गई है।

विद्यालय परिसर में इस घटना के बाद से गहरा शोक व्याप्त है। साथी स्टाफ और छात्र-छात्राएं स्तब्ध हैं और नेहा वर्मा को एक शांत और कर्तव्यनिष्ठ कर्मचारी के रूप में याद कर रहे हैं।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!