ChhattisgarhDhamtari

मिट्टी तेल डालकर छात्रा ने खुद को लगाई आग, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

  धमतरी : जिले में एक छात्रा ने अपने शरीर पर मिट्टीतेल डालकर खुद को आग लगा ली है। बताया जा रहा है कि, छात्रा निजी स्कूल में कक्षा सातवीं में पढ़ती है, पढ़ाई का तनाव बढ़ा तो छात्रा ने स्वयं पर मिट्टी तेल उड़ेलकर आग लगा ली और आत्महत्या करने की कोशिश की। परिजनों ने उन्हें गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उनकी इलाज जारी है। फ़िलहाल पुलिस छात्रा से पूछताछ कर रही हैं।

Related Articles

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ग्राम पंचायत कुकरेल में संचालित एक निजी स्कूल में अध्ययनरत कक्षा सातवीं की छात्रा ने आत्महत्या करने की कोशिश से स्वयं पर घर में रखे मिट्टी तेल को उड़ेल लिया और आग लगा ली। घटना के समय उनके माता-पिता जंगल में महुआ बीनने गए हुए थे और घर में उनकी छोटी बहन थी।

छात्रा ने पढ़ाई के तनाव के चलते यह कदम उठाई

जब परिजनों को घटना की जानकारी मिली तो तत्काल उपचार के लिए जिला अस्पताल धमतरी ले जाया गया। जहाँ छात्रा की हालत गंभीर बनी हुई है। पुलिस को पूछताछ में छात्रा ने बताई कि पढ़ाई के तनाव के चलते उसने यह कदम उठाई है। फिलहाल पुलिस बयान दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!