Chhattisgarh

तिल्दा-नेवरा में पसरा मातम: भीषण सड़क हादसे ने छीनी 3 घरों की खुशियां, 2 की हालत अब भी नाजुक

Tilda Nevra Road Accident : शुक्रवार शाम एक दर्दनाक हादसे ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया। रायपुर जिले के तिल्दा नेवरा क्षेत्र में हुई इस भीषण सड़क दुर्घटना में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। मृतकों की पहचान घनाराम यदु (35), लक्ष्मीनारायण उर्फ भकला (39) और देवेंद्र (24) के रूप में हुई है। तीनों मृतक ग्राम भूमिया, थाना तिल्दा नेवरा के निवासी बताए गए हैं।

प्रत्यक्ष जानकारी के अनुसार, यह हादसा सड़क किनारे या सड़क पर अनियंत्रित वाहन की टक्कर से हुआ। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दुर्घटनास्थल का निरीक्षण किया। घायलों को तत्काल नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया। घायलों में ओमप्रकाश (26), निवासी ग्राम भूमिया और अश्वनी साहू (43), निवासी ग्राम बिटकुली थाना सुहेला जिला बलौदा बाजार शामिल हैं। दोनों की हालत गंभीर बनी हुई है और उनका इलाज जारी है।

पुलिस ने मृतकों के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को सूचना दे दी गई है। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि वाहन की तेज रफ्तार और सड़क की खतरनाक स्थिति हादसे की संभावित वजह हो सकती है। हालांकि, पुलिस सभी पहलुओं की गहराई से जांच कर रही है ताकि दुर्घटना के सही कारणों का पता लगाया जा सके।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!