ChhattisgarhRaipur

RAIPUR : तेज रफ्तार कार ने 13 साल के बच्चे को कुचला, आरोपी चालक को पुलिस ने किया गिरफ्तार

रायपुर। राजधानी में तेज रफ्तार कार की टक्कर से 13 साल के एक बच्चे की मौत हो गई है। हादसे के बाद आरोपी कार चालक फरार हो गया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। मामला टिकरापारा थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, टिकरापारा सुदामा नगर का रहने वाला प्रियांशु निर्मलकर (13 वर्ष) अखबार बांटने का काम करता है। गुरुवार सुबह साढ़े 6 बजे वो साइकिल लेकर काम पर निकला था। इस दौरान वह संजय नगर इलाके में साहू कॉम्प्लेक्स की ओर जा रहा था, तभी दूसरी तरफ से तेज रफ्तार कार ने उसे टक्कर मार दी। जिससे प्रियांशु साइकिल समेत हवा में उछल गया और सड़क पर दूर जाकर गिर गया।

हादसे के बाद मौके पर भीड़ लग गयी। राहगीरों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्चे को अस्पताल पहुंचाया। जांच के बाद डॉक्टरों ने बच्चे को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु की। सीसीटीवी फूटेज की जांच कर आरोपी की पहचान कर उसे गिरफ्तार किया गया। गिरफ्तार आरोपी की पहचान लक्ष्मीनारायण नागरची उम्र 33 साल निवासी बोरियाखुर्द आरडीए कॉलोनी टिकरापारा के रूप में की गई है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!