Chhattisgarh

सुसाइड केस : महिला कांस्टेबल ने क्यों उठाया ये कदम? जानें DRP लाइन की घटना से जुड़ी हर जानकारी

Inodre News: इंदौर के एरोड्रम इलाके में रहने वाली एक महिला कांस्टेबल ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना देर रात की है, जब घर में अकेली मौजूद प्रिया यादव ने यह कदम उठाया. सूचना मिलते ही अफसर और पुलिस टीम मौके पर पहुंची और तत्काल शव को जिला अस्पताल ले जाया गया. जहां मौजूद पुलिसकर्मियों ने मामले में मर्ग कायम करते हुए शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.

Related Articles

पति के निधन के बाद मिली थी अनुकंपा नियुक्ति
एरोड्रम पुलिस ने बताया कि यह घटना शुभम नगर क्षेत्र की है. प्रिया यादव डीआरपी लाइन में पदस्थ थीं. जानकारी के मुताबिक कुछ समय पहले उनके पति की मृत्यु हो गई थी जिसके बाद से ही प्रिया मानसिक तनाव से गुजर रही थीं. पति के मौत के बाद प्रिया को अनुकंपा नियुक्ति मिली थी.

मामले की जांच में जुटी पुलिस
पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि आखिर किन परिस्थितियों ने प्रिया को आत्महत्या जैसा कठोर कदम उठाने पर मजबूर किया. अधिकारियों का कहना है कि परिवार के सदस्यों और करीबियों से बातचीत की जाएगी, ताकि प्रिया की मानसिक स्थिति और हालिया परिस्थितियों के बारे में बेहतर जानकारी मिल सके.

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!