Chhattisgarh

चाय ठेले से पैसे चोरी करने वाला आरोपी गिरफ्तार, साथी पहले ही जेल भेजा गया

जगदलपुर के हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में रहने वाले अंकित जायसवाल ने पुलिस को बताया कि वह संजय मार्केट में चाय का ठेला लगाता है। हाल ही में उसके ठेले के गल्ले को तोड़कर अज्ञात चोर ने अंदर रखे सारे पैसे चोरी कर लिए। शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने जांच शुरू की और इलाके में रहने वाले एक आदतन चोर पर शक जताया।

मुख्य आरोपी अजय अधिकारी से पूछताछ में खुलासा

पुलिस ने शक के आधार पर अजय अधिकारी को हिरासत में लिया और पूछताछ की। पूछताछ में अजय ने बताया कि उसने अपने साथी अन्ना तिल्ली के साथ मिलकर चोरी की थी। पुलिस ने बताया कि अन्ना तिल्ली को पहले ही गिरफ्तार कर जेल भेजा जा चुका है, जबकि अजय अधिकारी फरार चल रहा था।

फरार आरोपी अब पुलिस की गिरफ्त में

पुलिस की लगातार तलाश के बाद आखिरकार अजय अधिकारी को भी एक दिन पहले गिरफ्तार कर लिया गया। दोनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की जांच जारी है।

जांच जारी, पुलिस ने की लोगों से अपील

पुलिस ने नागरिकों से अपील की है कि वे अपने दुकानों और ठेलों में रात के समय सुरक्षा के उपाय जरूर करें और संदिग्ध गतिविधियों की सूचना तुरंत पुलिस को दें।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!