National

राजधानी के इस अस्पताल में चपरासी ने नाबालिग से किया रेप, आरोपी गिरफ्तार

नई दिल्ली। देश की राजधानी दिल्ली से शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। दिल्ली के राजीव गांधी सुपर स्पेशियलिटी अस्पताल के एक कमरे में चपरासी द्वारा एक नाबालिग लड़की से कथित तौर पर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

दिल्ली पुलिस को गुरुवार को जीटीबी एंक्लेव थाने में फोन आया कि गाजियाबाद के लोनी निवासी नाबालिग लड़की के साथ राजीव गांधी सुपर स्पेशियलिटी अस्पताल के एक कमरे में दुष्कर्म किया गया है। पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुंचकर पीड़िता का बयान दर्ज किया। लड़की ने बताया कि उसके पड़ोसी ने ही उसके साथ दुष्कर्म किया है। पीड़ित लड़की ने पुलिस को यह भी बताया कि उसने खुद ही आरोपी को फोन किया था और उससे मिलने गई थी। आरोप है कि पड़ोसी अस्पताल में चपरासी का काम करता है, वो उसे एक कमरे में ले गया और कथित तौर पर उसके साथ बलात्कार किया।

पुलिस ने लड़की की मेडिकल जांच कराई है और पॉक्सो एक्ट सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!