National

बिहार में बदले सियासी हालात… बीजेपी के साथ सरकार बना सकते हैं नीतीश कुमार, राज्यपाल से करेंगे मुलाकात

बिहार की सियासत में बड़ी हलचल हो रही है। एक ओर जहां 26 जनवरी के कार्यक्रम में सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव डेढ़ घंटे साथ रहे, लेकिन दोनों ने आपस में बात नहीं की। वहीं दूसरी ओर खबरे आ रही हैं कि नीतीश कुमार एनडीए के साथ सरकार बनाने जा रहे हैं।

बता दें आरजेडी से तनाव के बीच नीतीश कुमार एक बार फिर राज्य में नई सरकार की कवायद कर रहे हैं। वे 28 जनवरी को 9वीं बार मुख्यमंत्री पद की शपथ ले सकते हैं। उनके साथ सुशील मोदी डिप्टी सीएम बनाए जा सकते हैं

नीतीश कुमार आज राज्यपाल से भी मिल सकते हैं। राजभवन में नेताओं, विधायकों का पहुंचना शुरू हो गया है। गणतंत्र दिवस पर राजभवन में टी-पार्टी है। कहा जा रहा है कि जेडीयू ने अपने सभी विधायकों को तुरंत पटना आने के लिए कहा है। जेडीयू ने अपने सभी कार्यक्रम भी रद्द कर दिए हैं। 28 जनवरी को पटना में महाराणा प्रताप रैली थी, उसे भी रद्द कर दिया गया है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!