National

पत्नी की हत्या कर नदी में फेंका शव, फिर थाने में की गुमशुदगी की शिकायत

उत्तर प्रदेश। ग्रेटर नोएडा में अवैध संबंधों के शक में पति ने पत्नी की बेरहमी से हत्या कर शव को बोरे में बंद करके यमुना नही में फेंक दिया। पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, गोताखोरों की मदद से शव की तलाश की जा रही है। मामला जेवर क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, रविवार की रात को आरोपी पति श्रवण का पत्नी उषा के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। जिसके बाद गुस्से में आकार श्रवण ने गला घोंटकर उषा को मार डाला। श्रवण को शक था कि उसकी पत्नी के किसी और के साथ अवैध संबंध हैं। इसी बात को लेकर अक्सर पति-पत्नी में लड़ाई होती थी।

श्रवण ने उषा का मर्डर करके उसके शव को यमुना नदी में फेंक दिया। फिर सीधे थाने पहुंचा और पत्नी की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई। पुलिस ने जांच शुरू की तो मृतका के घर वालों से भी पूछताछ की। मृतका के भाई ने जीजा श्रवण पर शक जताया। जिसके बाद श्रवण से सख्ती से पूछताछ की गई। आरोपी ने पुलिस के सामने अपना जुर्म कबूल लिया। फिलहाल यमुना नदी में गोताखोरों को शव की तलाश के लिए लगाया गया है। अभी तक शव नहीं मिला है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!