National

शिष्या से रेप के आरोपी आशाराम को मिली जमानत, राजस्थान हाईकोर्ट ने इस मामले में दी बड़ी राहत

अपनी ही एक शिष्या से दुष्कर्म के मामले में जेल की सजा काट रहे आसाराम को कुछ राहत मिली हैं। दरअसल, एक मामले में राजस्थान हाईकोर्ट ने उसे जमानत दे दी हैं। अब सवाल यह उठता है कि जमानत मिलने के बाद क्या आसाराम जेल से बाहर आएंगे। जी नहीं। ऐसा इसलिए क्योंकि रेप मामले में सजायाफ्ता होने के कारण आसाराम जेल से रिहा नहीं होगे।

जानकारी के अनुसार, सुप्रीम कोर्ट में पैरोकार की तरफ से झूठे दस्तावेज पेश करने के मामले में उन्हें यह जमानत दी गई हैं। स्वयंभू बाबा आसाराम को हाईकोर्ट जस्टिस कुलदीप माधुर की कोर्ट से यह जमानत मिली हैं। अधिवक्ता नीलकमल बोहरा और गोकुलेश बोहरा ने कोर्ट में आसाराम का पक्ष रखा था।

बता दें कि आसाराम और एक अन्य पर आरोप थे कि उन्होंने सुप्रीम कोर्ट में झूठे दस्तावेज पेश किए। इस मामले में आसाराम सह अभियुक्त था। मुख्य अभियुक्त रवि को पहले ही जमानत मिल चुकी है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!