Bhilai-DurgChhattisgarh

CG- हेड कॉन्स्टेबल की सड़क हादसे में मौत, राज्यपाल के कार्यक्रम में ड्यूटी जाते वक्त हादसा, अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर..

दुर्ग। ट्रैफिक हेड कांस्टेबल की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई। मृतक पुलिसकर्मी का नाम दुष्यंत ठाकुर था। दुष्यंत ठाकुर बेमेतरा से बालोद राज्यपाल के आने पर वीआईपी ड्यूटी के लिए जा रहे थे। इसी दौरान तेज रफ़्तार वाहन ने उन्हेें टक्कर मार दी।

मंगलवार 1 अप्रैल को बालोद में राज्यपाल रामेन डेका का दौरा था। बेमेतरा में पदस्थ हेड कांस्टेबल दुष्यंत ठाकुर की वीआई ड्यूटी लगाई गई थी। सोमवार को दुष्यंत ठाकुर अपनी वाहन पर बेमेतरा से बालोद जाने के लिए निकले थे। जैसे ही ग्राम पंचायत रवलीडी के पास पहुंचे ही थे।

इसी बीच तेज रफ़्तार वाहन ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। हादसा इतना भयावह था कि हेड कांस्टेबल की बाइक के परखच्चे उड़ गये और दुष्यंत ठाकुर काफी दूर जा गिरे।राहगीरों ने इसकी सूचना 112 को फोन कर दी और गंभीर हालत में उन्हें अस्पताल पहुंचाया गया। जहां पर डाॅक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हादसे के बाद आरोपी वाहन चालक फरार हो गया।फिलहाल हादसा किस वाहन से हुआ। इसका पता नहीं चल पाया है। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर मामले की जांच में जुट गई है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!