National

Good News: मां बनीं सुनील शेट्टी की बेटी अथिया, केएल राहुल के घर गूंजी नन्हीं शहजादी की किलकारी

मुंबई। सुनील शेट्टी की बेटी और एक्ट्रेस अथिया शेट्टी मां बन गई हैं। अथिया ने प्यारे से बच्चे को जन्म दिया है। जी हां, अथिया शेट्टी और केएल राहुल के घर नन्हीं परी की किलकारी गूंजी है। 24 मार्च 2025 को अथिया ने प्यारी सी बेटी को जन्म दिया। ये जानकारी अथिया और राहुल ने अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट के जरिए दी है। पोस्ट में उन्होंने एक पेंटिंग शेयर जिसमें दो हंस नज़र आ रहे थे और उस पर लिखा था- “बेटी के जन्म का आशीर्वाद मिला।”

Related Articles

बच्ची का जन्म सोमवार को हुआ, जैसा कि तस्वीर में लिखी तारीख “24-03-2025” से पता चलता है।सुनील शेट्टी की बेटी अथिया और क्रिकेटर केएल राहुल ने यह तस्वीर शेयर की लेकिन कोई कैप्शन नहीं लिखा। उन्होंने सिर्फ एक बेबी इमोजी (जिसके सिर पर हलो और पंख हैं) जोड़ा। कपल की ये पहली संतान है। जैसे ही फैंस को ये खुशखबरी मिली सभी खुशी से झूम उठे और सभी कपल को बधाई दे रहे हैं।

पिछले साल नवंबर में अथिया शेट्टी और केएल राहुल ने इंस्टाग्राम पर अपने फैंस के साथ यह खुशखबरी शेयर की थी। अथिया और केएल राहुल ने एक संयुक्त नोट शेयर किया जिसमें लिखा था-“हमारा खूबसूरत आशीर्वाद जल्द आ रहा है। 2025″। इस प्यारी घोषणा के साथ छोटे-छोटे पैरों की तस्वीर और ईविल आई का चित्र भी शामिल था।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button