ChhattisgarhRaipur

रायपुर दही हांडी कार्यक्रम में विवाद, युवक पर चाकू से हमला

रायपुर। राजधानी रायपुर में जन्माष्टमी के अवसर पर आयोजित दही हांडी कार्यक्रम के दौरान विवाद ने हिंसक रूप ले लिया। घटना आज़ाद चौक थाना क्षेत्र के रामकुंड बस्ती की है, जहां देर रात हुए झगड़े में एक युवक पर चाकू से हमला कर दिया गया। इस घटना से पूरे इलाके में अफरा-तफरी और दहशत का माहौल बन गया।

जानकारी के अनुसार, दही हांडी कार्यक्रम के दौरान गगन नामक युवक और कुंदन वासुदेव के बीच कहासुनी हो गई। बात बढ़ने पर दोनों के बीच हाथापाई शुरू हो गई। तभी मौके पर मौजूद रामकुंड बस्ती निवासी दद्दू साहू ने अचानक गगन पर चाकू से हमला कर दिया। गंभीर रूप से घायल गगन को स्थानीय लोगों ने तत्काल नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया। फिलहाल उसका उपचार जारी है, हालांकि उसकी हालत को लेकर कोई आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है।

घटना की सूचना मिलते ही आज़ाद चौक थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस आरोपी दद्दू साहू की तलाश में जुटी है। प्रारंभिक जांच में यह सामने आया है कि हमला आपसी रंजिश या कार्यक्रम के दौरान हुई कहासुनी का नतीजा हो सकता है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!