Bollywood

Uorfi Javed को महिला आयोग ने की सुरक्षा देने की मांग, पुलिस कमिश्नर को भेजा पत्र

मुंबई। सोशल मीडिया सेंसेशन उर्फी जावेद और बीजेपी महाराष्ट्र महिला मोर्चा की अध्यक्ष चित्रा किशोर वाघ के बीच का विवाद इन दिनों सुर्खियों में है। बीजेपी नेता ने उर्फी के खिलाफ मुंबई की सड़कों पर ‘अंग प्रदर्शन’ करने को लेकर शिकायत दर्ज कराई थी। जिसके बाद उर्फी ने भी बीजेपी नेता चित्रा किरोश वाघ के खिलाफ महाराष्ट्र महिला आयोग में शिकायत दर्ज कराई है।

वहीं अब महाराष्ट्र राज्य महिला आयोग की तरफ से इस मामले में कार्रवाई करते हुए मुंबई पुलिस कमिश्नर को पत्र लिखा गया है। ये पत्र एक्ट्रेस ऊर्फी जावेद की सुरक्षा पुख्ता कराने के संदर्भ में लिखा गया है। बता दें कि बीते हफ्ते ऊर्फी जावेद राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष रुपाली चाकणकर से मिली थीं। बीजेपी नेता चित्रा वाघ द्वारा सार्वजनिक जगह पर मारने- पीटने की धमकी के बाद उर्फी ने महिला आयोग के सामने अपनी शिकायत दर्ज करवाई थी।

ऊर्फी जावेद ने आरोप लगाया है कि बीजेपी महाराष्ट्र महिला मोर्चा की अध्यक्ष चित्रा वाघ ने अपने राजनीतिक लाभ या व्यक्तिगत प्रचार के लिए मीडिया के जरिए उन्हें पब्लिकली पीटने की धमकी दी है। इसीलिए उन्हें (उर्फी जावेद) को डर है कि उनपर किसी भी वक्त कहीं भी हमला किया जा सकता है।

महिला आयोग ने उर्फी की सुरक्षा पुख्ता करने के दिए निर्देश

ऐसे में उर्फी की शिकायत पर राज्य महिला आयोग की तरफ से मुंबई पुलिस कमिश्नर को पत्र लिखा गया है। साथ ही ये कहा गया है कि, पुलिस उर्फी जावेद की सुरक्षा पुख्ता करे। साथ ही साथ इस पूरे मामले में कुछ कार्रवाई करें और पुलिस की तरफ से क्या कुछ कार्रवाई की गई है इसे लेकर भी महिला आयोग को अवगत कराएं।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!