Chhattisgarh

रेड के दौरान पुलिस की गाड़ी ही उड़ा ले गया चोर, फिर ऐसे हुआ हैरान करने वाला खुलासा

Ambikapur: अंबिकापुर से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जिसने हर किसी को हैरान कर दिया। यहां कार्रवाई के लिए पहुंची पुलिस टीम की बोलेरो गाड़ी ही एक शातिर बदमाश लेकर फरार हो गया।

गांजा रेड के बीच चोर ने उठाया मौका

जानकारी के मुताबिक सत्तीपारा इलाके में प्रशिक्षु डीएसपी निशांत कुर्रे अपनी टीम के साथ गांजा की कार्रवाई के लिए पहुंचे थे। इसी दौरान एक आरोपी ने मौके का फायदा उठाया और पुलिस की बोलेरो लेकर वहां से निकल गया। घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया।

मोबाइल बना सुराग, ऐसे पकड़ा गया आरोपी

गाड़ी के अंदर प्रशिक्षु डीएसपी का मोबाइल फोन रह गया था, जो इस पूरे मामले में अहम कड़ी साबित हुआ। पुलिस ने तुरंत लोकेशन ट्रैक की और पीछा करते हुए राम मंदिर के पास से वाहन समेत आरोपी को पकड़ लिया।

आरोपी गिरफ्तार, गाड़ी बरामद

पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मुकेश नामदेव नाम के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। साथ ही चोरी हुई बोलेरो भी सुरक्षित बरामद कर ली गई।

घटना ने खड़े किए कई सवाल

इस घटना ने सुरक्षा व्यवस्था पर भी सवाल खड़े कर दिए हैं। हालांकि राहत की बात यह रही कि पुलिस ने तेजी दिखाते हुए कुछ ही समय में मामले को सुलझा लिया।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!