ChhattisgarhRaipur

रिश्वत लेते ED अफसर ट्रेप को लेकर ट्वीट कर बोले CM बघेल– गलियों में घूम रहे ED अफसरों की गाड़ी की भी जांच हो

रायपुर। राजस्थान के जयपुर से एक बड़ी खबर सामने आई है। यहां राज्य की ACB ने ईडी के एक अफसर को 15 लाख रुपए की रिश्वत लेते के आरोप में गिरफ्तार किया है। नॉर्थ ईस्ट में इंफाल के ईडी आफिसर नवल किशोर मीणा को एसीबी ने कस्टडी में लिया है। बताया जा रहा है कि नवल किशोर के लिए एक बिचौलिया घूस मांग रहा था। घूस लेने वाले को भी एसीबी ने दबोच लिया है। इस पर सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर तंज कसते हुए कहा है कि छापों की आड़ में कहीं ये “कमल छाप के स्टार प्रचारक” बनकर तो नहीं घूम रहे हैं?

Related Articles

साथ ही सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर हा, जयपुर में ईडी के अफसर रिश्वत लेते गिरफ्तार हुआ है, इसीलिए मैं बार-बार कह रहा हूं कि गलियों-गलियों में घूम रहे इन ED अफसरों की गाड़ी की जरूर जांच की जाए।

‘CRPF के बक्सों की भी हो जांच’

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने बड़ा बयान देते हुए यह भी कहा है कि स्पेशल विमानों से CRPF की टीमें आई है। CRPF के वाहनों में बड़े-बड़े बक्से लाए गए हैं। जिसकी कहीं पर जांच नहीं की जा रही है। इन बक्सों में पैसा भी हो सकता है, सीआरपीएफ के वाहनों की भी जांच होनी चाहिए। निर्वाचन आयोग को इस पर संज्ञान में लेकर जांच करना चाहिए।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!