ChhattisgarhRaipur

मेकाहारा की तीसरी मंजिल से कूदा मरीज, अस्पताल में हड़कंप…

रायपुर। मेकाहारा अस्पताल की तीसरी मंजिल से कूदकर एक मरीज ने आत्महत्या कर ली है। बताया जा रहा है कि वह रेबीज से ग्रसित था, जिसका इलाज अस्पताल में जारी था। इस घटना के बाद से अस्पताल परिसर और प्रबंधन दोनों में हड़कंप मच गया।

Related Articles

जानकारी के मुताबिक, बिलासपुर जिले के पंडरिया गांव का रहने वाला संतोष ध्रुव (38) को 21 जुलाई को मेकाहारा अस्पताल में भर्ती कराया गया था। बताया जा रहा है कि उसे रेबीज था, जिसके इलाज के लिए उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया था। उसका इलाज मेकाहारा अस्पताल के तीसरी मंजिल पर आईसोलेशन में चल रहा था। रविवार सुबह उसने मेकाहारा अस्पताल की तीसरी मंजिल से छलांग लगा दी। इस घटना में संतोष ध्रुव की मौत हो गई है।

मेकाहारा अस्पताल की तीसरी मंजिल से कूदकर युवक के आत्महत्या करने की खबर जैसे ही सामने आई, तो अस्पताल परिसर और प्रबंधन दोनों में हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि मेकाहारा प्रशासन इस पूरे मामले को दबाने में लगा हुआ है। वहीं पोस्टमार्टम नहीं होने के कारण मृतक के परिजनों को भटकना पड़ रहा है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!