ChhattisgarhRaipur

इस स्कूल में चाकूबाजी की घटना से मचा हड़कंप…

रायपुर :  रायपुर जिले के तिल्दा-नेवरा में चाकू बाजी की घटना सामने आई है। कार्मल पब्लिक स्कूल में कक्षा 9वीं के एक छात्र को कक्षा 10वीं के 2 छात्रों ने किसी धारदार नुकीली वस्तु से वार कर दिया। इसके बाद स्कूल के प्रबंधन ने 2 छात्रों को निलंबित कर दिया है। मामला तिल्दा-नेवरा थाना क्षेत्र का है।

मिली जानकारी के अनुसार, तुलसी तिल्दा स्थित कर्म पब्लिक स्कूल में चाकूबाजी की घटना से स्कूल में हड़कंप मच गया है। बताया जा रहा है कि कक्षा 9वीं के एक छात्र को कक्षा 10 वीं के 2 छात्रों ने किसी धारदार नुकीली वस्तु से मारपीट की है। इसमें छात्र के हाथ में गंभीर चोट आई है। इस घटना के बाद स्कूल प्रबंधन की घोर लापरवाही भी सामने आई है। साथ ही मामले को दबाने की कोशिश भी की जा रही थी। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

दोनों छात्र आए दिन स्कूल के अन्य छात्रों को नुकीली वस्तु लेकर धमकाते चमकते रहते थे। इस घटना के बाद स्कूल प्रबंधन ने दोनों छात्रों को स्कूल आने पर प्रतिबंध लगा दिया है। अब वे सिर्फ परीक्षा में बैठेंगे।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!