National

IIT के दो छात्रों को कार ने रौंदा, एक की मौत, दूसरा घायल

आईआईटी दिल्ली के दो छात्रों को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी. घटना में एक छात्र की मौके पर हो गई, जबकि दूसरे छात्र को राहगीरों ने उठाकर निजी अस्पताल( hpspital) में भर्ती कराया. घायल छात्र के पैर पर फ्रैक्चर हो गया है।बताया जा रहा है कि दोनों छात्र रेस्टोरेंट से खाना खाकर वापस लौट रहे थे, तभी कार ने टक्कर मारी।

बीती रात 1़1 बजकर 15 मिनट पर आईआईटी के टेक्सटाइल डिपार्टमेंट के छात्र अशरफ नवाज खान (30) और अंकुर शुक्ला (29) एसडीए मार्केट के रेस्टोरेंट से खाना खाकर निकले. आईआईटी के मेन गेट पर पहुंचते ही सड़क पार करने का इंतजार कर रहे थे, तभी तेज रफ्तार कार टक्कर मारते हुए निकल गई. दोनों आईआईटी में पीएचडी( PHD) कर रहे हैं. सर्द रात में हुए इस हादसे से इलाके में अफरा-तफरी मच गई।

कार चालक की हुई पहचान

हालांकि, घटनास्थल से कुछ दूरी पर वही कार खाली और क्षतिग्रस्त अवस्था में मिली. कार चालक की पहचान हो गई है और पुलिस उसे गिरफ्तार करने की कोशिश में है.

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!