Chhattisgarh

दर्दनाक सड़क हादसा: बाइक से गिरने पर महिला की मौत…पुलिस जांच जारी

Durg road accident : की एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जिसमें एक 58 वर्षीय महिला की मौत हो गई। राजनांदगांव की रहने वाली गिरजा बाई देवांगन अपने पति के साथ विवाह समारोह में शामिल होने जा रही थीं। हादसा उतई-पउवारा रोड पर बोरीगारका मोड़ के पास हुआ, जहां पीछे से आ रहे हाइवा वाहन ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। गिरजा बाई बाइक पर पीछे बैठी थीं और टक्कर लगते ही सड़क पर गिर पड़ीं। दुर्भाग्य से वह हाइवा के पिछले पहिए की चपेट में आ गईं और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।

Related Articles

यह Durg road accident शुक्रवार को उस समय हुआ, जब पति-पत्नी बाइक से बोरीडीह स्थित साहू पैलेस में एक विवाह कार्यक्रम के लिए जा रहे थे। मृतिका के पति भागवत प्रसाद देवांगन ने पुलिस को बताया कि वे बाइक (CG04CQ9163) चलाते हुए बोरीगारका मोड़ के पास पहुंचे ही थे कि पीछे से तेज रफ्तार में आ रहे हाइवा (CG07BH4196) ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि बाइक अनियंत्रित होकर सड़क पर गिर गई।

गिरजा बाई गंभीर रूप से घायल हुईं और उनके सिर में आई चोटों के कारण उन्होंने मौके पर ही दम तोड़ दिया। वहीं उनके पति सुरक्षित बच गए, हालांकि बाइक पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई।

पुलिस ने हाइवा चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और वाहन को जब्त कर लिया गया है। साथ ही, उतई थाना क्षेत्र की पुलिस इस Durg road accident की जांच में जुटी है और हादसे के सटीक कारणों का पता लगा रही है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!