Chhattisgarh

सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, राजधानी में वेलनेस सेंटर की आड़ में चल रहा था जिस्म का गंदा खेल, रेड पड़ते ही खुल गए पूरे राज

रायपुर। Raipur Sex Racket : राजधानी रायपुर से इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां पुलिस ने न्यू राजेंद्र नगर स्थित एक वेलनेस सेंटर में कुछ युवकों ने प्रोटेक्शन मनी के नाम पर 1 लाख रुपये से अधिक की लूट की। जिसके बाद पुलिस जांच में जुटी लेकिन इस मामले में एक नया मोड़ आया, जिससे यह पूरा मामला ही बदल गया है। जांच के दौरान पुलिस को स्पा सेंटर से जुड़ी कई अश्लील व्हाट्सएप चैट्स और लड़कियों की आपत्तिजनक तस्वीरें मिली हैं।

बता दें कि, चौंकाने वाली बात यह है कि यह चैट उसी मोबाइल नंबर से हुई है, जो स्पा सेंटर के बाहर लगे बोर्ड पर लिखा हुआ है। पुलिस के मुताबिक, यह चैट कथित रूप से स्पा संचालक सन्नी और कुछ ग्राहकों के बीच हुई थी। चैट में लड़कियों की अश्लील तस्वीरें, होटल रूम बुकिंग और भुगतान के लेनदेन के स्क्रीनशॉट शामिल हैं। यह पूरा मामला अब न्यू राजेंद्र नगर थाना पुलिस की जांच के दायरे में आ चुका है।

Raipur Sex Racket : बताया गया कि, इससे पहले किसी को भी यहां संदिग्ध गतिविधियां होने की जानकारी नहीं थी, लेकिन यहां काफी समय से सेक्स रैकेट का धंधा चल रहा था। इस मामले में अब सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि इसमें शामिल और लोगों की जानकारी मिल सकें। फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!