ChhattisgarhRaipur

प्राचार्यों ने DEO को लिखा पत्र,BJYM की प्रदर्शन से बढ़ेगी छात्रों की परेशानी स्कूलों में विशेष छुट्टी की मांग..

 रायपुर :  छत्तीसगढ़ में कल भाजयुमो बड़ी संख्या में प्रदर्शन करने की मूड में है. ऐसे में अब छात्र-छात्रों की परेशानियां बढ़ती हुई दिख रही है. धरना प्रदर्शन से स्कूली छात्रों की पढ़ाई प्रभावित होगी. प्राचार्यों ने DEO को पत्र लिखा है. साथ ही विशेष छुट्टी की मांग की है.

दरअसल, इन सबको लेकर जेआर दानी हिंदी माध्यम उत्कृष्ट विद्यालय, प्यारेलाल यादव स्कूल बैरन बाज़ार, जेएन पांडे स्कूल के प्राचार्यों ने पत्र लिखा है. छात्र -छात्राओं की सुरक्षा, आवागमन और हवाला दिया है.

बता दें कि 24 अगस्त को भारतीय जनता युवा मोर्चा (भाजयुमो) के प्रदर्शन को देखते हुए पुलिस ने तैयारी कर ली है. अलग-अलग जगहों में बैरिकेडिंग की गई है. वहीं तीन दिन के लिए लगभग तीन हजार अधिकारियों और जवानों की तैनाती की गई है.

दूसरे जिले में पदस्थ अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक और उप-पुलिस अधीक्षकों के साथ जवानों की तैनाती की गई है. रायपुर में पहले रह चुके अधिकारियों की ड्यूटी लगाई गई है.

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!