ChhattisgarhKorba

CG ACCIDENT : 25 फीट की ऊंचाई से बाइक समेत गिरा युवक…मौके पर हुई मौत

कोरबा। जिले के ग्राम रजकम्मा स्थित पुल से 25 फीट की ऊंचाई से गिरकर बाइक सवार युवक की मौत हो गई। युवक सड़क निर्माण में लगी डीबीएल कंपनी में काम करता था। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया। मामला कटघोरा थाना क्षेत्र का है।

Related Articles

मृतक मनीष कुमार मूल रूप से बिहार का रहने वाला था। वो कोरबा में डीबीएल कंपनी में काम करता था और कंपनी द्वारा आवंटित किए गए किराए के मकान में रहता था। मंगलवार को वो अपनी बाइक से घर वापस लौट रहा था, इसी दौरान वो पुल पर 25 फीट की ऊंचाई से नीचे गिर गया। वहां से गुजर रहे लोगों ने पुलिस को सूचना दी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया और परिजनों को सूचना दी। उन्होंने बताया कि युवक की बाइक शव के पास ही पड़ी हुई मिली, जिसे जब्त कर लिया गया है। फिलहाल घटना की जांच की जा रही है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!