Chhattisgarh

चिंतामणि महाराज ने भाजपा के सामने रखा प्रस्ताव, बोले- अंबिकापुर से लड़ना है चुनाव, अगर BJP

बलरामपुर। विधायक चिंतामणि महाराज ने पूर्व कैबिनेट मंत्री बृजमोहन अग्रवाल से हुई बातचीत का खुलासा किया है. उन्होंने भाजपा नेताओं के सामने अंबिकापुर से चुनाव लड़ने का प्रस्ताव रखा है.

कांग्रेस विधायक चिंतामणि महाराज ने भाजपा नेताओं से मुलाकात के बाद मीडिया से चर्चा में बताया कि बृज मोहन अग्रवाल ने भाजपा में प्रवेश करने के बाद लोकसभा चुनाव में सीट देने की बात कही है. उन्होंने कहा कि अगर हमारी शर्त मान ली जाती है तो मैं बीजेपी में शामिल होउंगा, नहीं तो मैं जहां हूं वहीं रहूंगा.

वहीं बृजमोहन अग्रवाल ने मीडिया से चिंतामणि महाराज के साथ हुई चर्चा को लेकर उन्होंने कहा कि उनके साथ अन्याय हुआ है. कांग्रेस पार्टी उनके साथ न्याय करेगी. भाजपा के विचारों से पहले भी वे सहमत हैं, आगे भी सहमत होंगे. इसके साथ उन्होंने आगे की चर्चा का खुलासा करने से मना कर दिया.

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!