ChhattisgarhRaipur

चुनाव नतीजों से पहले छत्तीसगढ़ में क्रिकेट पालिटिक्स, कांग्रेस के सभी प्रत्याशियों के साथ सीएम भूपेश देखेंगे T-20 मैच

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में 1 दिसंबर को इंडिया और ऑस्ट्रेलिया (India vs Australia match) के बीच होने वाले टी20 सीरीज के चौथे मैच में प्रदेश के सीएम भूपेश बघेल, डिप्टी सीएम टीएस सिंहदेव सहित अपने मंत्रियों और कांग्रेस के प्रत्याशियों के साथ क्रिकेट मैच देखने जाएंगे।

शहीद वीर नारायण सिंह अंतर्राष्ट्रीय स्टेडियम में आयोजित होने जा रहे मैच के लिए टिकट बुकिंग पहले ही हो चुकी है। भारत-ऑस्ट्रेलिया मैच में सीएम भूपेश बघेल के साथ डिप्टी सीएम टीएस सिंहदेव, मंत्री रविन्द्र चौबे, मंत्री मो अकबर समेत सभी केबिनेट मंत्री स्टेडियम में मौजूद रहेंगे।

बता दें कि, नवा रायपुर के शहीद वीर नारायण क्रिकेट स्टेडियम में इसी वर्ष 10 जनवरी को यहां इंडिया-न्यूजीलैंड का पहला वन डे मैच आयोजित किया गया था जिसमें भारत ने न्यूजीलैंड को 8 विकेट से हराकर तीन मैचों की सीरीज में 2-0 की अजेय बढ़त हासिल कर ली थी। इसी स्टेडियम में IPL और रोड सेफ्टी क्रिकेट लीग के कई मुकाबले अब तक खेले जा चुके हैं।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!