ChhattisgarhKanker

सड़क हादसे में पिता-पुत्री की मौत, महिला की हालत गंभीर

कांकेर। जिले के चारामा थाना क्षेत्र में सड़क हादसे में पिता और बेटी की मौत हो गई। वहीं पत्नी की हालत गंभीर बनी हुई है। घायल महिला को इलाज के लिए चारामा स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है। हादसा नेशनल हाईवे- 30 पर हुआ।

Related Articles

जानकारी के मुताबिक, ग्रामीण खजूरनाथ सोनकर (50 वर्ष) अपनी पत्नी अनीता सोनकर और अपनी बेटी खोमेश्वरी (21 वर्ष) के साथ बाइक से अपने गांव लाल माटवाड़ा से चारामा जाने के लिए निकले थे। चारामा पहुंचने से ठीक पहले एक ढाबे के नजदीक खड़ी ट्रक से उनकी बाइक की सीधी टक्कर हो गई। हादसे में बाइक चला रहे खजूरनाथ की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसकी पत्नी और बेटी को इलाज के लिए चारामा अस्पताल लाया गया।

इलाज के दौरान बेटी खोमेश्वरी की भी मौत हो गई। राहगीरों ने पुलिस को घटना की सूचना दी। हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों वाहनों को जब्त कर लिया है। घायल महिला का इलाज चल रहा है, उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। मृत पिता-बेटी के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया गया है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!