ChhattisgarhRaipur

महापौर व पूर्व विधायक सहित कई नेता का निष्कासन रद्द,जारी हुआ आदेश..

Related Articles

 रायपुर : लोकसभा चुनाव के पहले कांग्रेस को अपने साथियों की याद आयी है। अनुशासनहीनता के मामले में निलंबित पूर्व विधायक विनय जासवाल, बिलासपुर महापौर रामशरण यादव और पीसीसी उपाध्यक्ष प्रेमचंद जायसी का निष्कासन पार्टी ने रद्द कर दिया है।

विधानसभा चुनाव में हार के बाद पार्टी नेताओं के खिलाफ बगावती तेवर दिखने और टिकट के लिए पैसे के लेनदेन के आरोप लगाने वाले विनय जासवाल की पार्टी में वापसी हो गयी है। मनेंद्रगढ़ के पूर्व विधायक विनय जायसवाल का निष्कासन पार्टी ने रद्द कर दिया है।

साथ ही पार्टी ने बिलासपुर के महापौर रामशरण यादव की पार्टी में वापसी करा दी है। बिलासपुर महापौर को भी पार्टी ने विधानसभा चुनाव में टिकट के लेनदेन को लेकर वायरल ऑडियो के आधार पर बाहर का रास्ता दिखाया था। अब उन्हें पार्टी की तरफ माफी दे दी गयी है। उनका निलंबन रद्द कर दिया गया है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!