ChhattisgarhRaipur

CSPDCL ने ट्रांसफॉर्मर गोदाम में लगी आग की जांच करने उच्च स्तरीय समिति गठित की, एक हफ्ते में देनी होगी रिपोर्ट

Related Articles

रायपुर। छत्तीसगढ़ स्टेट पॉवर डिस्ट्रीब्यूशन कंपनी लिमिटेड (CSPDCL) ने गुढ़ियारी स्थित क्षेत्रीय भंडार गृह में आग लगने की घटना की जांच के लिए उच्चस्तरीय जांच समिति गठित की है. समिति पांच बिन्दुओं पर एक सप्ताह के भीतर विस्तृत प्रतिवेदन प्रस्तुत करेगी.

समिति में कार्यपालक निदेशक भीम सिंह कंवर, कार्यपालक निदेशक संदीप वर्मा, अति. मुख्य अभियंता यशवंत शिलेदार, अतिमहाप्रबंधक (वित्त) गोपाल मूर्ति, मुख्य सुरक्षा अधिकारी ए.श्रीनिवास राव और अधीक्षण अभियंता डीडी चौधरी शामिल किए गए हैं.

समिति आग लगने के कारणों के संबंध में, दुर्घटना के लिए जिम्मेदार अधिकारी / कर्मचारी/ एजेंसी के संबंध में, दुर्घटना से कंपनी को वित्तीय एवं भौतिक रूप से हुई क्षति के संबंध में जांच करने के साथ भंडार गृह के संचालन के लिए वैकल्पिक व्यवस्था और भविष्य में इस प्रकार की अन्य दुर्घटनाओं के रोकथाम के लिए सुझाव देगी.

.

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!