Chhattisgarh

BREAKING : इस जिले में विधायक के PSO ने की आत्महत्या, खुद को मारी गोली मारकर किया सुसाइड

बलौदाबाजार : छत्तीसगढ़ के भाटापारा से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। स्थानीय विधायक इंद्र साव के निजी सुरक्षा अधिकारी डिगेश्वर गागड़ा ने रविवार सुबह खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। यह घटना विधायक निवास के पास स्थित उनके सरकारी क्वार्टर में हुई, जिससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है।

डिगेश्वर गागड़ा पिछले एक वर्ष से विधायक इंद्र साव की सुरक्षा में बतौर पीएसओ (PSO) तैनात थे।आत्महत्या की खबर के बाद विधायक निवास और आसपास के क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई।

घटना की जानकारी मिलते ही एसएसपी विजय अग्रवाल तत्काल मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि तीन राउंड बुलेट दिख रहे हैं। मामले की जांच की जा रही है, जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकता है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। प्रारंभिक जांच में आत्महत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस अधिकारी सभी संभावित पहलुओं पर जांच कर रहे हैं, जिसमें पारिवारिक कारण, मानसिक तनाव या किसी प्रकार का दबाव शामिल हो सकता है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!