ChhattisgarhRaipur

रायपुर: IAS आर. संगीता को अतिरिक्त प्रबंध संचालक का कार्यभार सौंपा गया

रायपुर। राज्य शासन ने IAS आर. संगीता, भा.प्र.से. (2005) को वाणिज्यिक कर (आबकारी) विभाग की सचिव और अति प्रभार आबकारी आयुक्त के वर्तमान कर्तव्यों के साथ-साथ छत्तीसगढ़ बेवरेजेस कॉर्पोरेशन और छत्तीसगढ़ स्टेट मार्केटिंग कार्पोरेशन लिमिटेड का प्रबंध संचालक का अतिरिक्त प्रभार सौंपा है।

कार्यभार परिवर्तन का विवरण

आर. संगीता द्वारा नए अतिरिक्त प्रभार को ग्रहण करने के बाद, श्री श्याम लाल धावड़े, भा.प्र.से. (2008), जो वर्तमान में ग्रामोद्योग विभाग के सचिव और कई अन्य पदों पर कार्यरत हैं, केवल छ.ग. बेवरेजेस कॉर्पोरेशन और छ.ग. स्टेट मार्केटिंग कॉर्पोरेशन के प्रबंध संचालक के अतिरिक्त प्रभार से मुक्त होंगे। उनके अन्य कार्यभार यथावत् रहेंगे।

राज्य शासन की मंजूरी

इस आदेश से संबंधित शेष सभी जिम्मेदारियां और विभागीय कार्य अभी भी संबंधित अधिकारियों द्वारा जारी रखे जाएंगे। इस निर्णय का उद्देश्य दोनों कॉर्पोरेशन और विभागों में कुशल और प्रभावी प्रशासन सुनिश्चित करना है।

Surendra Sahu

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!