Chhattisgarh

बड़ी खबर : नक्‍सल प्रभावित बीजापुर में सहायक आरक्षक की हत्‍या, जांच में जुटी पुलिस

 छत्तीसगढ़ के नक्‍सल प्रभावित बीजापुर से बड़ी खबर आ रही है। मिली जानकारी के अनुसार यहां एक सहायक आरक्षक की धारदार हथियार से हत्‍या कर दी गई है। घटना मंगलवार तड़के करीब 3 से 4 बजे के बीच की है। फिलहाल हत्‍या के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Related Articles

दरअसल, यह मामला कुटरू थाना क्षेत्र का है। जानकारी के अनुसार बीजापुर में सहायक आरक्षक के पद पर पदस्‍थ संजय कुमार की हत्‍या कर दी गई। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार सहायक आरक्षक संजय कुमार वेड़जा थाना भद्राकाली में पदस्थ होकर वर्तमान में रक्षित केंद्र बीजापुर में संलग्न था। सहायक आरक्षक 11 जून से छुट्टी लेकर मुख्यालय बीजापुर में रह रहा था। 19 जून को वह अपने परिजनों से मिलने ग्राम पाताकुटरू, थाना कुटरू में ही रूका था।

इसी दौरान मंगलवार की सुबह लगभग 3 से 4 बजे के बीच 4-5 अज्ञात हत्‍यारों ने धारदार हथियार से सहायक आरक्षक की हत्या कर दी। थाना कुटरू में परिजनों द्वारा रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। पुलिस के द्वारा जांच शुरू की गई। पुलिस इस मामले में ग्रामीणों से पूछताछ कर रही है।

Desk idp24

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!