National

सिगरेट पीने से मना करने पर युवकों ने की पेट्रोल पंप के कर्मचारी की हत्या

 मध्य प्रदेश के देवास जिले में दिवाली की रात सिगरेट पीने से मना करने पर नाराज पांच युवकों ने एक पेट्रोल पंप के कर्मचारी की कथित रूप से हत्या कर दी. पुलिस ने यह जानकारी दी.

पुलिस के अनुसार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है और प्रशासन ने उनके आवास को अनधिकृत निर्माण बताते हुए उसे ध्वस्त करने की कार्रवाई शुरू की है. पुलिस के एक अधिकारी ने मंगलवार की रात बताया कि भोपाल रोड पर जेतपुरा के समी सूर्यांश सेल्स पेट्रोल पंप पर चाकू घोंपकर हत्या करने की वारदात हुई.

पुलिस के अनुसार पांच युवक अपनी कार की टंकी भराने के लिए पेट्रोल पंप पर पहुंचे थे और उनमें से एक ने सिगरेट जला ली, इस पर राहुल सिंह नामक एक कर्मचारी ने उसे ऐसा नहीं करने के लिए टोका अधिकारी के मुताबिक इस बात से पांचों नाराज हो गये और वे राहुल से झगड़ा करने लगे. उनके अनुसार, इस बीच एक अन्य कर्मचारी जोहन सिंह राजपूत ने हस्तक्षेप किया, तब पांचों ने दोनों कर्मचारियों पर चाकू से वार कर दिया.

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मंजीत सिंह चावला ने बताया कि घायल जोहन की एक अस्पताल में मौत हो गयी, जबकि राहुल को इलाज के लिए इंदौर ले जाया गया. चावला ने बताया कि आरोपियों–समीर, फैजान, फिरोज, जफर और इरशाद को गिरफ्तार कर लिया गया है.

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!